1 рассказ 3/4 часа 2 рассказ? в 1 2/3 раза больше сколько врмени ушло на чтение 2 х рассказов? На сколько меньше времени ушло на чтение 1 рассказа чем на 2?

+1
Ответы (1)
  1. 3 июня, 08:07
    0
    1) 3/4 * 1 2/3=5/4 ушло на чтение второго рассказа

    2) 3/4+5/4=2 ушло на чтение двух рассказов.

    3) 5/4 - 3/4=2/4=1/2