Решите 3,12*x=20,904

+5
Ответы (2)
  1. 1 мая, 15:02
    0
    3,12*x=20,904

    х=6,7

    ...
  2. 1 мая, 15:06
    0
    3.12*х=20.904

    х=20.904/3.12

    х=6.7