Найди неизвестное число (К: 40) : 30=1680

+2
Ответы (2)
  1. 1 мая, 14:07
    0
    К: 40=1680*30

    к: 40=50400

    к=40*50.400

    к=2.016.000
  2. 1 мая, 16:15
    0
    1680*30*40=2016000 вот так