Решите по действиям

32,52-[ (6+9,728:3,2) * 2,5-1,6]*1,2-0,015:0,01;

+2
Ответы (1)
  1. 3 июля, 14:57
    +1
    1) 9,728 : 3,2=3,04

    2) 6 + 3,04=9,04

    3) 9,04 * 2,5=22,6

    4) 22,6 - 1,6 = 21

    5) 21 * 1,2 = 25,2

    6) 0,015 : 0,01 = 1,5

    7) 32,52 - 25,2 = 7,32

    8) 7,32 - 1,5 = 5,82