Расставьте знаки действий и скобки так, чтобы равенства стали верными: 728_72_8=152

728_72_8=100

728_72_8=719

728_72_8=737

+5
Ответы (1)
  1. 29 июня, 04:06
    0
    728 - (72*8) = 728 - 576 = 152

    (728+72) / 8=100

    728 - (72/8) = 719

    728 + (72 : 8) = 728 + 9 = 737