Найти скалярное произведение векторов а (2; -3) и b (4; -8)

+1
Ответы (1)
  1. 16 декабря, 02:06
    0
    А (2; -3) b (4 - 8)

    a·b=2·4 + (-3) · (-8) = 8+24=32

    a·b=32