два маляра получили вместе за работу 9 500 р. Первый работал 6 дней второй - 4 дня. Сколько денег должен получить каждый если плата за один день была одинаковой?

+2
Ответы (1)
  1. 31 июля, 11:33
    0
    6+4=10 дней работали маляры всего

    9500/10=950 рублей - плата за один день

    6*950 = 5700 руб заработал первый маляр

    4*950 = 3800 рублей заработал второй маляр