D-135+165 при D = 239; 198.

+1
Ответы (2)
  1. 28 марта, 09:51
    0
    239-135+165=104+165=269

    198-135+165=63+165=228
  2. 28 марта, 10:37
    0
    239-135+165=269

    198-135+165=228