1500 : 80 + t = 60

(2000 - 600) : f = 70

d - (1300 - 678) = 400

+4
Ответы (1)
  1. 8 декабря, 05:43
    0
    Первое уравнение:

    1600:80+t=60

    1600:80=60-t

    60-t=20

    t=60-20

    t=40

    Второе уравнение:

    (2000-600) : f=70

    2000-600=70*f

    70*f=1400

    f=1400:70

    f=20

    Третье уравнение:

    d - (1300-678) = 400

    d-400=1300-678

    d-400=622

    d=622+400

    d=1022