Помогите решить 3x (a+1,5) - 4ax

+3
Ответы (2)
  1. 29 июня, 09:43
    0
    3 х (а + 1,5) - 4 ах = 3 ах + 4,5 х - 4 ах = 4,5 х - ах

    Ответ: 4,5 х - ах
  2. 29 июня, 09:52
    0
    3x (a+1,5) - 4ax = 3ax + 4,5 - 4ax = 4,5 - ax