Раскройте скобки и упростите выражение: 3x (a+1,5) - 4ax

+4
Ответы (2)
  1. 1 мая, 16:13
    0
    3x (a+1,5) - 4ax = 3ax + 4,5 - 4ax = 4,5 - ax
  2. 1 мая, 16:41
    0
    3xa+4,5x-4ax

    упростим : - 1ax+4,5x