Разность двух чисел 160 из них в 5 раз меньше другого найти эти числа

+1
Ответы (1)
  1. 23 сентября, 00:31
    0
    5 х-х=160

    4 х=160

    х=40

    5*40=200

    Проверка: 200-40=160