Открытка стоит 24 рублей конверт в 3 раза дешевле а марка на 3 рубля дешевле сколько стоит открытка и марка

+2
Ответы (1)
  1. 10 июля, 12:40
    0
    1) 24:3=8 (руб) стоит конверт.

    2) 8-3=5 (руб) стоит марка.

    3) 8+5=13 (руб) стоят вместе конверт и марка