1 открытка, 2 конверта, 3 марки стоят 38 рублей, а 3 открытки, 2 конверта и 1 марка стоят 22 рубля. Сколько стоит 1 открытка, 1 конверт и 1 марка

+3
Ответы (1)
  1. 29 ноября, 11:19
    0
    38+22=60 (р.) - 4 открытки, 4 марки, 4 конверта.

    60:4=20 (р.) - 1 открытка, 1 марка, 1 конверт.