1 открытка, 2 конверта, 3 марки стоят 38 рублей. 3 открытки, 2 конверта, 1 марка стоят 22 рубля. сколько стоят 1 открытка, 1 конверт, 1 марка

+5
Ответы (1)
  1. 3 февраля, 01:54
    0
    38+22=60 (руб) - 4 открытки, 4 конверта и 4 марки

    60:4=20 (руб) - 1 открытка, 1 конверт, 1 марка