Одна открытка 2 одинаковых конверта и 3 одинаковые марки стоят 38 рублей три такие открытки два таких конверта и 1 такая же марка стоят 22 рубля сколько стоит набор из открытки конверта и марки

+1
Ответы (1)
  1. 27 декабря, 04:47
    0
    1 открытка + 2 конверта + 3 марки + 3 открытки + 2 конверта + 1 марка=38 + 22

    4 + 4 + 4 = 60

    1+1+1 = 60:4 = 15 руб - стоимость 1 н