На складе магазине было 39 мужских 22 женских костюма. сколько на складе осталось костюмов если продали 23 костюма

+3
Ответы (2)
  1. 3 февраля, 00:30
    0
    39+22=61 всего

    61-23=38 осталось
  2. 3 февраля, 02:10
    0
    39+22=61

    61-23=38 костюмов