В магазине было 280 женских костюмов и 150 мужских. За день продали 4 часть женских костюмов и 3 часть мужских костюмов. Каких костюмов продано больше и на сколько?

+2
Ответы (1)
  1. 2 мая, 16:00
    0
    1) 280*1/4=70-жен. кос. продано

    2) 150*1/3=50-муж. кос. продано

    3) 70-50=20

    Ответ: Женских костюмов продано на 20 костюмов больше.