Ширина прямоугольника 2 см, а его длина в 3 раза больше. Вычисли его перметр

+5
Ответы (2)
  1. 19 ноября, 21:24
    0
    2*3=6 длина прямоугольника

    (2+6) * 2=16

    Ответ: периметр прямоугольника 16 см
  2. 19 ноября, 22:27
    0
    2x3=6 (см) - длина

    (6+2) x2=16