Упростите выражение к+35+4-4k+26

+5
Ответы (2)
  1. 12 октября, 17:20
    0
    K+35+4-4k+26 = (k-4k) + (35+4+26) = - 3k+65
  2. 12 октября, 18:08
    0
    К+35+4 к+26 = (к+4 к) + (35+26) = 5 к+61