Один художник мог сделать 36 кв. футов крупной мозайки. Сколько кв. футов такой мозайки могли сделать за 3 месяца если оба будут работать с одинаковой производительностью?

+5
Ответы (1)
  1. 29 июля, 21:43
    0
    1) 1 год = 12 месяцев

    2) 36:12 = 3 (ф/месяц) - производительность.

    3) 3*2 = 6 (ф/месяц) - 2 рабочих.

    4) 6*3 = 18 (футов) - за 3 месяца.