Один художник мог сделать в год 36 квадратных футов крупной мозайки. Сколько квадратных футов такой мозайки могли сделать за три месяца два художника, если каждый работал с токай же производительностью?

+2
Ответы (2)
  1. 22 сентября, 15:39
    0
    36/12=3 фута в месяц

    3 месяца * 3 фута = 9 футов

    Так как производительность одинаковая, а художников двое: 9*2 = 18 футов за три месяца два художника
  2. 22 сентября, 16:23
    0
    36/12=3 фута в месяц делает один художник

    3 фута Х 3 месяца Х2 художника=18 футов