Поставь в трёх выражения скобки так чтобы при вычислении получилось 4 разных ответа

+1
Ответы (1)
  1. 12 февраля, 18:10
    0
    (3+2) * 3+5=20

    3 + (2*3) + 5=14

    3+2 * (3+5) = 19