Решите уравнение: 5 - 2 х - (7 - 3 х) = х - 6 - (х-4)

+2
Ответы (2)
  1. 12 апреля, 07:34
    0
    5-2x-7+3x=x-6-x+4

    -2x+3x-x+x=-6+4-5+7

    x=-2+2

    x=0
  2. 12 апреля, 11:06
    0
    5-2x - (7-3x) = x-6 - (x-4)

    5-2x-7+3x=x-6-x+4

    -2x+3x-x+x=-6+4-5+7

    X=0