На Украине букет из 5 гвоздик стоит 20 г Сколько стоит одна гвоздика

+1
Ответы (2)
  1. 9 мая, 02:50
    0
    20/5=4 (г) - стоимость одной гвоздики
  2. 9 мая, 04:06
    0
    20:5=4 (грн)

    Ответ: 4 гривен стоит одна гвоздика