У Вите 17853 машинок а у кати6584 сколько всего машинок

+5
Ответы (2)
  1. 14 ноября, 23:38
    0
    17 853+6 584=24 437 (маш.)

    Ответ: всего 24 437 машинок.
  2. 15 ноября, 01:36
    0
    1) 17853+6584=24437 (маш) - У Вити и Кати вместе.

    Ответ: 24437 машинок.