У вите 12 машинок, у антона - в 3 раза меньше. на сколько больше машинок у вите, чем у у антона?

+3
Ответы (2)
  1. 7 февраля, 03:15
    0
    1) 12:3 = 4 (м) у Антона. 2) 12 - 4 = 8 (м). Ответ: на 8 машинок больше у Вити, чем у Антона
  2. 7 февраля, 05:34
    0
    На 8 машинок больше