Уравнение помогите) х: 7+42=45

+5
Ответы (2)
  1. 30 декабря, 06:40
    0
    Х: 7+42=45

    х: 7=45-42

    x:7=3

    x=3*7

    x=21
  2. 30 декабря, 09:29
    0
    Х: 7=45-42

    х: 7=3

    х=7*3

    х=21

    Ответ: 21