3 х+5 х+96+1568

357 х-149 х-1843=11.469

2 х+7 х+78=1581

+2
Ответы (1)
  1. 28 января, 02:45
    0
    1.8 х+96=1568

    8 х = 1472

    Х = 184

    2. 208 х - 1843=11469

    208 х = 13312

    Х = 64

    3. 9 х + 78 = 1581

    9 х = 1503

    Х = 167