Длина премоугольника 8 см это в 2 раза больше чем ширина нади его площадь

+4
Ответы (2)
  1. 10 февраля, 16:46
    0
    Длинна 8 см

    Ширина 4 см

    Площадь 8*4=32 см
  2. 10 февраля, 17:20
    0
    1) 8:2=4 (см) - ширина

    2) 8*4=32 (см²) - S