Вычислите сумму: 1/6+3/4

+1
Ответы (2)
  1. 26 сентября, 21:19
    0
    1/6+3/4=6+1,5=7,5

    мне кажется так
  2. 26 сентября, 21:54
    0
    1/6+3/4=2/12+9/12=11/12