Решите уравнение: а) x + 7/2=17/20 б) 11/25+m=19/30

+1
Ответы (1)
  1. 24 октября, 05:21
    0
    Х+7/2=17/20

    х=17/20-7/2

    х=17/20-70/20

    х=-53/20

    11/25+m=19/30

    m=19/30-11/25

    m=95/150-66/150

    m=29/150