Как решить задачу

Два сварщика сделали 48 рам. Один из них работал 7 дней, а другой - 9 дней. Сколько рам сделал каждый сварщик, если дневная выработка у них одинакавая.

+2
Ответы (2)
  1. 9 февраля, 15:55
    0
    7+9=16 всего дней

    48:16=3 рамы в день

    7*3=21 рама 1 сварщик

    9*3=27 рам 2 сварщик
  2. 9 февраля, 16:36
    0
    Ngfhchchcn

    У5 х=45=677