Упростите выражение 1) 1/2 а+7/8 а-1 4/9 а

+2
Ответы (2)
  1. 14 мая, 02:44
    0
    1/2 а+7/8 а-1 4/9 а=-5/72 а
  2. 14 мая, 04:05
    0
    1/2 а+7/8 а-1 4/9 а=36/72 а+63/72 а-104/72 а=-5/72 а