Как сделать уравнение 9,15 + (х-8,5) = 21,77

+3
Ответы (2)
  1. 18 июня, 21:51
    0
    9.15+х-8.5=21.77

    х=21.77+8.5-9.15

    х=21.12
  2. 19 июня, 00:41
    0
    9,15 + (х-8,5) = 21,77

    9,15 + х-8,5=21,77

    x=21,77-9,15+8,5

    x=21,12