Log3 х = - 1

log4 x=-3

log5 x=2

log7 x=-2

log 1/6 x=-3

log 1/7 x=1

log 1/2 x=-3

+5
Ответы (1)
  1. 18 июня, 23:35
    0
    X = 1/3 x = 1/64 x = 25 x=1/49 x=216 x = 1/7 x = 8