Участок земли имеет квадратную форму со стороной 50 м. он обнесен проволокой в 6 рядов. сколько метров проволоки потребовалось?

+3
Ответы (1)
  1. 13 декабря, 15:51
    0
    1) 50*4=200 (м) периметр участка

    2) 200*6 = 1200 (м)

    Ответ: 1200 метров проволоки потребовалось