Участок земли имеет квадратнкб форму со стороной 60 м. Он обнесён проволокой в 5 рядов. Сколько метров проволоки потребовалось

+2
Ответы (1)
  1. 20 декабря, 00:40
    0
    Рквадрата = 4*а = 4*60 = 240 м

    240*5 = 1200 м проволоки