Всего 725 станков. Из них 0,6 токарные. 0,7 оставшихся станков - фрезерные. Остальные шлифовальные. Сколько шлифовальных станков?

+5
Ответы (1)
  1. 15 июня, 07:03
    0
    725*0,6=435 (с) - токарные

    (725-435) * 0,7=203 (с) - фрейзерные

    725-435-203=87 (с) - шлифовальные