Реши уравнение а*5=53000-1135

+3
Ответы (2)
  1. 26 ноября, 14:34
    0
    А*5=53000-1135

    а*5=51865

    а=51865/5

    а=10373
  2. 26 ноября, 14:43
    0
    A*5=54135

    a=54135:5

    a=10827