Выпишите все решения неравенства 1135

+4
Ответы (1)
  1. 4 августа, 08:14
    0
    1135 / 43 = 26 (17)

    1215 / 43 = 28 (11)

    значит решений всего2

    43 * 27 = 1161

    43 * 28 = 1204