Деление со статком 5:2 3:2 3:4 38:4

+5
Ответы (1)
  1. 10 декабря, 18:43
    0
    5:2=2 (1 остаток)

    3:2=1 (1 остаток)

    4:3=1 (1 остаток)

    38:4=9 (2 остаток)