Выполни деление со статком и сделай проверку

248:7

386:6

482:3

В столбик!

+5
Ответы (1)
  1. 6 ноября, 17:08
    0
    248:7=35 (ост 3)

    386:6=64 (ост 2)

    482:3=160 (ост 2)