Выполни деление с остатком и выполни проверку. 248:7 386:6 482:3 столбиком

+5
Ответы (1)
  1. 13 мая, 07:31
    0
    1) 248|7

    21 |35

    38

    35

    3

    7*35=245 (остача 3)

    2) 386|6

    36 |64

    26

    24

    2

    6*64=384 (остача 2)

    3) 482|3

    3 |160

    18

    18

    2

    3*160=480 (остача 2)