Выполнить деление с остатком и сделать проверку 248:7,386:6,482:3

+4
Ответы (2)
  1. 7 октября, 01:37
    0
    248/7=35 и 3 в остатке

    проверка 35*7+3 = 248

    386/6=64 и 2 в остатке

    проверка 64*6+2=386

    482/3=160 и 2 в остатке

    проверка 160*3+2 = 482
  2. 7 октября, 02:44
    0
    248:7=35 (ост 3) проверка: 35*7=245, 245+3=248, 248=248

    386:6=64 (ост 2) 64*6=384, 384+2=386, 386=386

    482:3=160 (ост 2) 160*3=480, 480+2=482, 482=482