A*5=53000+1135 помогите решить

+3
Ответы (2)
  1. 29 июня, 03:59
    0
    А*5=53000+1135

    а*5=54135

    а=54135:5

    а=10827
  2. 29 июня, 06:41
    0
    А*5=53000+1135

    а*5=531135

    а=531135:5

    а=106227

    Ответ: а=106227