X+515:5=431 a*5=53000+1135 X-578=5576:68

+3
Ответы (1)
  1. 12 апреля, 22:31
    0
    X+515:5=431

    x+103=431

    x=431-103

    x=328

    a*5=53000

    a=53000:5

    a=10600

    x-578=5576:68

    x-578=82

    x=82+578

    x=660