Помогите решить уравнение Ах5=53000+1135

+5
Ответы (2)
  1. 22 августа, 07:12
    0
    А*5=53000+1135

    53000+1135=54135

    А=54135:5

    А=10827
  2. 22 августа, 08:23
    0
    5A=54135

    A=10827 (54135:5)