Помогите решить без скобок пример 5653+658-23730:113*383:14+1135

+2
Ответы (1)
  1. 7 марта, 01:21
    0
    1) 23730:113=210 2) 210*383=80430 3) 80430:14=5745 4) 5653+658=6311 5) 6311-5745=566 6) 566+1135=1701