найдите квадрат числа 82. Используя полученный результат, вычислите: 820²,8200²

+1
Ответы (1)
  1. 5 марта, 20:47
    0
    82^2=6724

    820^2 = (82*10) ^2=82^2*10^2=

    =6724*100=672400

    8200^2 = (82*100) ^2=82^2*100^2=6724*10000=67240000